Подписка на 2018 г.

Удобная оплата подписки и всех изданий издательства «Синергия-пресс». Введите сумму платежа, нажмите «Оплатить банковской картой/электронными деньгами», затем «Продолжить», после чего введите данные банковской карты или электронного кошелька, адрес электронной почты, после успешной оплаты обязательно нажмите «Вернуться в магазин», чтобы указать почтовый адрес, на который мы вышлем печатные издания, диски.

ОПЛАТА ИЗДАНИЙ

RUR

Периодичность, график выхода журнала «Приход»

Периодичность выхода журнала: 1 раз в 2 месяца

График выхода издания: январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь

Юридическое приложение − ежеквартально

Подписка на журнал “Приход” с приложением

I. По каталогам подписных агентств во всех отделениях связи*:

Индекс “Роспечать” “Почта России”
Годовой 82986 16692
Полугодовой 81316 99741

*период подписных кампаний:  с сентября по декабрь проводится подписка годовая и на I полугодие следующего года, с апреля по июнь – на II полугодие текущего года.

Только в период подписных кампаний!
Каталог российской прессы предлагает оформление подписки ON-LINE   (к цене подписки добавлена стоимость услуг)

Редакционная подписка – круглый год.

II. Стоимость редакционной подписки на 2018 год (6 номеров) с приложением (4 выпуска) — 5100 руб. (с доставкой)

Скачать счет для оплаты по безналичному расчету подписки на 2018 год

Скачать образец оформления подписки на 2018 год почтовым переводом