Настоятелю

Издательство «Синергия-пресс» предлагает настоятелям, клирикам, помощникам по миссионерской, катехизаторской и хозяйственной работе храмов полезные издания, помогающие нести приходское служение и строить повседневную жизнедеятельность приходов.

• Комплект «Приход» освещает актуальные хозяйственно-правовые вопросы, лучшую приходскую практику, предлагает публикации широкого спектра: от приходского документооборота до пастырской психиатрии.

Предлагаем ознакомиться с содержанием свежего выпуска журнала «Приход», также доступен архив номеров прошлых лет.

Редакционная подписка – круглый год, с любого номера, на любой срок.

ПОДПИСАТЬСЯ>>

Выпуски этой серии содержат разъяснения актуальных вопросов регулирования деятельности религиозных организаций, тематические сборники (например, см. Приходской документооборот), подборки ответов на вопросы, комментарии новаций законодательства, полезные для жизнедеятельности приходов рекомендации.  В текущем подписном периоде выпуски серии входят в состав комплекта «Приход»Все выпуски можно приобрести отдельно.

Компакт-диск содержит практические рекомендации по возведению, обустройству и реставрации храмов. Включен обширный иллюстративный материал.