Комплект «Приход»

• Приходская практика
  • Православное образование и катехизация
  • Юридические консультации
  • В помощь казначею и бухгалтеру
  • Обустройство и строительство храма
  • Христианская психология
Стоимость подписки на 2024 год — 8900 руб.
Архивные номера 2017-2019 гг. — по запросу

ПОДПИСАТЬСЯ>>

Разъясняются вопросы оформления земельно-имущественных прав, регулирования деятельности религиозных организаций, льготы, отчетность, особенности приходского документооборота и трудовых отношений,  передача имущества религиозного назначения, восстановление и обустройства храмов. Публикует конкретные ситуации из практики приходов, советы опытных священников и методические материалы по широкому кругу приходских забот, миссионерской и катехизаторской деятельности. В каждом номере − разъяснения специалистов Правового управления Московской Патриархии, документы, справочная информация, практические рекомендации, ответы на вопросы.

С 2014 г. журнал выходит в комплекте с приложением (юридическая серия) под редакцией игумении Ксении (Чернега), кандидата юридических наук, руководителя Правового управления Московской Патриархии.

Свидетельство о регистрации СМИ: ПИ № ФС77-44205 от 15 марта 2011 г.
Свидетельство о присвоении грифа «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви» № 83 от 03 мая 2011 г.

Комплект «Приход» распространяется по подписке на территории Российской Федерации. Периодичность: журнал «Приход» — 6 раз в год с приложением Правового управления Московской Патриархии – 4 выпуска.