Серия «Юридическая поддержка»

Ежеквартальное юридическое приложение к журналу (серия «Библиотека журнала «Приход»»).

Под редакцией руководителя юридической службы Московской Патриархии, кандидата юридических наук игумении Ксении (Чернега).

Доступны для приобретения все юридические сборники за 2014-2020 гг. С их содержанием и ценой можно ознакомиться здесь.

Удобная онлайн оплата через наш сайт

Скачать пример оплаты
Внимание! Условия покупки электронных изданий: использование в электронном виде (без распечатывания).

Комментарии (1)

1. prihodvestnik говорит:

Уважаемый Иван!
    Вы можете оплатить любым удобным Вам способом, подробнее см. //vestnik.prihod.ru/sposoby-oplaty/seriya-yuridicheskaya-podderzhka/
    Удобная онлайн оплата на сайте журнала: //vestnik.prihod.ru/sposoby-oplaty/onlajn-oplata/
    Стоимость электронной версии выпуска 2018-2. Приходской документооборот (опыт) — 250 руб.