Посттравматическое стрессовое расстройство: особенности общения с людьми, пережившими кризисные ситуации

Данная тематика как никогда актуальна сегодня для широкой аудитории, с которой священникам приходится взаимодействовать.

Публикация подготовлена редакцией по материалам онлайн-семинара, ведущим которого выступил епископ Верейский Пантелеимон, викарий Святейшего Патриарха, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. В качестве эксперта была приглашена Павлова Ольга Владимировна, кризисный психолог, специалист в области реабилитации и психотерапии травматического стресса с общим стажем работы 20 лет, из них более 10 лет в составе гуманитарных миссий в зонах ЧС.

Если вы еще ни разу не подписывались на комплект «Приход», обязательно посетите эту страницу, и мы пришлем вам электронный номер журнала для ознакомления совершенно бесплатно!

Предлагаем вашему вниманию другие интересные материалы: