Каталог издательства «Синергия-пресс»

Журнал «Приход» (в комплекте с приложением), периодика

Практическое издание для настоятелей, казначеев, сотрудников хозяйственных служб приходов. Приходская практика, юридические консультации, миссия и катехизация, обустройство храма, в помощь казначею и бухгалтеру, христианская психология, духовная связь времен.

КУПИТЬ>>

Юридическая поддержка религиозных организаций, серия сборников

Серия выпускается совместно с Юридической службой Московской Патриархии. Ответы на вопросы, разъяснения, тематические выпуски по актуальным организационно-правовым вопросам практики религиозных организаций.

КУПИТЬ>>

Современное храмоздательство и обустройство храмов, CD-диск

Рекомендован Экспертным советом по церковному искусству, архитектуре и реставрации. Синодальные решения, нормативные документы, законодательные акты, экспертные материалы и практические рекомендации по возведению, обустройству и реставрации храмов, сохранению памятников церковных архитектуры и искусства, созданию древлехранилищ и взаимодействию с музеями.

КУПИТЬ>>

Приходской документооборот, тематический выпуск (электронная версия)
Опыт Московской епархии. Приходская документация, отражающая широкий круг вопросов организации приходской деятельности. Шаблоны протоколов, прошений, решений, документы органов приходского управления и контроля.КУПИТЬ>>

Кадровые вопросы, CDдиск

Регулирование трудовых отношений в религиозных организациях. Правила внутреннего трудового распорядка. Должностные инструкции работников приходов, примеры записей в трудовую книжку (в т.ч. избираемых членов прихода). Вопросы, связанные со служением священнослужителей.

КУПИТЬ>>

Вопросы финансово-хозяйственной деятельности (в вопросах и ответах), книжное издание

Особенности финансово-хозяйственной деятельности в религиозных организациях. Нормативная база, бухгалтерские проводки, документирование, оформление пожертвований.

КУПИТЬ>>

Для казначеев и бухгалтеров, электронное издание

Подборка публикаций рубрики «В помощь казначею и бухгалтеру» журнала «Приход» за 2015-­2018 гг.