Диск по обустройству храма

Компакт-диск «Обустройство сохранение и строительство храма.  Архитектурные, строительные и инженерные решения».

Уникальная подборка материалов для настоятелей и сотрудников приходов, отвечающих за вопросы строительства. Включен обширный иллюстративный материал с примерами архитектурных проектов, элементов обустройства и благоукрашения храмов.

Материалы предназначены для настоятелей и членов приходов, в круг обязанностей которых входят эти вопросы.

Кеслер_ньюУникальная подборка материалов для диска сделана архитектором Михаилом Юрьевичем Кеслером, под руководством которого Архитектурно-художественным проектно-реставрационным центром Московского Патриархата АХЦ «Арххрам» разработан Свод правил “Здания, сооружения и комплексы православных храмов” (СП 31-103-99).

В диск включен обширный иллюстративный материал с примерами архитектурных проектов, элементов обустройства и благоукрашения храмов, а также статьи, взятые из иных открытых источников и более полно раскрывающие круг обсуждаемых вопросов, в том числе: духовные основы и традиции православного храмостроительства. Для желающих получить подробные сведения по рассматриваемым вопросам приводится список рекомендуемой литературы и интернет-ресурсов.

Богатый иллюстративный материал поможет пользователям диска найти примеры архитектурных решений, элементов обустройства и благоукрашения храмов и часовен. Для подбора готового проекта прилагаются каталожные листы с указанием авторов, к которым можно обратиться для использования проекта.

Содержание диска

Объем — 4 Гб. Стоимость — 400 руб. (с доставкой)

Имеется в наличии. Способы оплаты